mod_vvisit_counterЗа месяц1990

Сегодня 21 Сент. 2017
Кандидат технических наук, доцент Шинаков Игорь Владимирович Печать

ШИНАКОВ Игорь Владимирович

учёная степень - кандидат технических наук,
учёное звание - доцент

Закончил в 2001 году Владимирский Государственный Университет по специальности "Двигатели внутреннего сгорания" (140501).

В 2004 году защитил кандидатскую диссертацию.

Имеет 6 патентов.

Общий стаж работы - 13 лет, в том числе стаж научно-педагогической деятельности - 10 лет.
Стаж работы по специальности - 10 лет.

Научные интересы: теория и методы проектирования планетарных зубчато-винтовых механизмов и мехатронных приводов на их основе; проектирование оборудования для пищевой промышленности

Преподаваемые дисциплины: "Современные проблемы технологии машиностроения", "Надёжность и диагностика технологических систем", "Физико-технологические основы получения новых конструкционных материалов".

Повышение квалификации:
- Информационные технологии в инженерных и научных задачах (2011 год, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, г. Нижний Новгород);
- Моделирование фрезерной механообработки в среде Pro/ENGINEER. Моделирование токарной механообработки в среде Pro/ENGINEER. (2010 год, компания Pro/TECHNOLOGIES, г. Москва).

Последнее обновление 24.12.14 16:34