Кандидат технических наук, доцент Жарков Николай Владимирович Печать

ЖАРКОВ Николай Владимирович

учёная степень - кандидат технический наук,
учёное звание - доцент.

Год рождения - 1978; место рождения – г. Владимир;

Закончил Владимирский государственный университет в 2001 году, по специальности «Технология машиностроения» (151001).

Тема диссертации: «Повышение точности токарной обработки на основе использования модели процесса резания в контуре управления», 2006 год, Владимирский государственный университет.

Общий стаж работы - 13 лет, в том числе стаж научно-педагогической деятельности - 10 лет.
Стаж работы по специальности - 13 лет.

Направление научной деятельности: «Повышение точности токарной обработки станков с ЧПУ»;

Преподаваемые дисциплины: "САПР технологических процессов", "Технологические процессы машиностроительных производств", "Оборудование машиностроительного производства", "Технология машиностроения".

Повышение квалификации:
- Разработка и получение наноструктурированных покрытий режущего инструмента и технологической оснастки для машиностроения (2012 год, ВлГУ, г. Владимир);
- Информационные технологии в инженерных и научных задачах (2011 год, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, г. Нижний Новгород);
- Основы инновационной деятельности ВУЗа (2010 год, Московская академия государственного и муниципального управления, г. Москва).

Последнее обновление 24.12.14 16:11