Кандидат технических наук, доцент Шеин Игорь Петрович Печать

ШЕИН Игорь Петрович

учёная степень - кандидат технических наук (1992 г.),
учёное звание - доцент (1999 г.)

Закончил Владимирский политехнический институт в 1985г. по специальности «Авторемонтное производство». После службы в рядах вооруженных сил в январе 1987г. поступил на работу во Владимирский политехнический институт на кафедру «Теоретической механики» (ТМ).

В 1991г. защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Машиноведение» на тему «Теория и конструкции ведущего узла в бесступенчатом приводе с упругим накопителем». Степень кандидата наук присвоена в январе 1992 г. Звание доцента присвоено в июне 1999 г.

С 1999 года работает доцентом на кафедре «Технологии машиностроения» (ТМС).

Преподаваемые дисциплины: "Теоретическая механика", «САПР в машиностроении», «САПР технологических процессов», «Проектирование машиностроительных производств», «Перспективы развития машиностроения».

Публикации: «Проектирование машиностроительных производств» Авторы: В.П. Вороненко, А.Г. Схиртладзе, В.В. Морозов, И.П. Шеин, Е.С. Киселев Учеб. пособие с грифом УМО / / ТНТ. – Старый Оскол, 2008. – 452 с.

Последнее обновление 24.12.14 15:20