Главная Новости Новости факультета В преддверии Нового года в ВлГУ пройдут праздничные представления
В преддверии Нового года в ВлГУ пройдут праздничные представления PDF Печать E-mail
23.12.15 16:35

24 декабря управление по воспитательной работе и связям с общественностью приглашает студентов, преподавателей и сотрудников университета на мюзикл «Золушка: Новогодний бал».

На сцене актового зала корпуса № 1 (ул. Горького, 87) его покажут студенты Института искусств и художественного образования (ИИХО) ВлГУ. Начало в 13:00. Вход свободный.

26 декабря в университете ждут маленьких зрителей (детей преподавателей, сотрудников и студентов вуза). Им покажут новогоднюю сказку «Как Бабки Ёжки Новый год встречали».

Героини русских народных сказок будут ждать мальчиков и девочек в актовом зале корпуса №1 ВлГУ. Занавес откроется в 11:00.