Главная Новости Новости факультета Поступление в магистратуру в 2015 году
Поступление в магистратуру в 2015 году PDF Печать E-mail
08.04.15 15:01

Приглашаем  на учебу в магистратуру!

Уважаемые выпускники МТФ, с 1 июня по 10 июля 2015 ВлГУ проводит прием документов для обучения в магистратуре.
На первый курс магистратуры МТФ выделено 55 бюджетных мест.

В 2015 году бюджетные места выделены на традиционные направления «Автоматизация технологических процессов и производств»  и «Металлургия»,  «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», и новое направление подготовки «Инноватика».

К конкурсу допускаются абитуриенты, имеющие высшее профессиональное образование и предоставившие дипломы бакалавров или специалистов. С программой вступительных испытаний можно ознакомиться на сайте Приемной комиссии. Вступительные испытания – тест профессиональной направленности, который оценивается по 100-бальной шкале.
Сроки проведения вступительных испытаний до 17.07.15. Точная дата проведения тестирования будет объявлена позднее и опубликована на сайте Приемной комиссии в разделе «Расписание».