Главная Новости Об участии в работе XV Съезда Ассоциации инженерного образования России
Об участии в работе XV Съезда Ассоциации инженерного образования России Печать
18.02.17 14:35

16 февраля 2017 года на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) состоялся XV отчетно-перевыборный съезд Ассоциации инженерного образования России. В работе съезда приняли участие 40 делегатов из 34 региональных отделений АИОР, а также приглашенные участники. На съезде были заслушаны отчеты Правления и ревизионной комиссии АИОР об итогах деятельности Ассоциации в 2015-2017 годах. Среди награжденных участников Съезда были отмечены три представителя Владимирского государственного университета. Зав. кафедрой ТФиКМ проф. В.А. Кечин был награжден Юбилейной медалью "25 лет Ассоциации инженерного образования России". К XV Съезду АИОР была приурочена международная конференция "Современные технологии математической подготовки студентов инженерных специальностей - MetaMath".