Главная Новости Об итогах работы кафедры ТФиКМ за 2016 год
Об итогах работы кафедры ТФиКМ за 2016 год Печать
09.02.17 20:32

Подведены итоги работы кафедр университета по образовательной, научно-исследовательской и международной деятельности за 2016 год. По показателю активности профессорско-преподавательского состава кафедра ТФиКМ заняла ведущие позиции в университете. Среди кафедр Института машиностроения и автомобильного транспорта кафедра по этому показателю заняла 1-е место. По научно-исследовательской деятельности кафедра заняла 3-е место в общеуниверситетском рейтинге. По итогам работы кафедры в 2016 году зав. кафедрой проф. Кечин В.А. награжден почетной грамотой за достижение лидирующих позиций кафедры в рейтинге университета по показателю научно-исследовательской деятельности. Доценты Прусов Е.С. и Картонова Л.В. отмечены как победители университетского конкурса "Лучший преподаватель года". Доцент Прусов Е.С. занял 1-е место в университете по показателю активности работы за 2016 год.