Главная Студенческий совет факультета
Студенческий совет факультета Печать
05.12.12 08:37

Студенческий Совет – это ваш ШАНС найти себя, стать тем, кем вы всегда хотели стать, высвободить неуёмную энергию, раскрыть все свои таланты и тайные возможности, развить их до высшего уровня и показать ВСЕМУ МИРУ, на что вы способны и чего вы стоите.
Деятельность Студенческого Совета течёт в разных направлениях: Досуг, СМИ, Научное направление, спортивное и многие другие. Каждый здесь сможет выбрать что-то для себя, а если нет – всегда есть возможность создать СВОЁ направление и возглавить его!
В Студенческом Совете каждый сможет найти понимание, поддержку и помощь как в учёбе, так и в работе и в личной жизни.
В Студенческом Совете вы станете уверенными в себе, успешными, внушающими уважение; научитесь руководить, общаться с массами, работать в команде; приобретёте различные профессиональные навыки и богатый жизненный опыт, вас будут знать как достойного, порядочного, активного человека.
В Студенческом Совете мы можем осуществить самые невероятные идеи, самые смелые фантазии. Вместе мы можем очень много… даже больше – ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЁ !!!
Цели деятельности
Целью деятельности Студсовета механико-технологического факультета ВлГУ является создание условий для реализации интересов, прав, творческого потенциала студентов и аспирантов, социально и культурно значимых инициатив молодежных сообществ факультета, развитие студенческого самоуправления Университета.
Цель основания - создание условий для реализации ТВОИХ интересов, ТВОИХ прав, и ТВОЕГО творческого потенциала!!!
Для достижения поставленных целей СтудСовет ставит перед собой следующие задачи:
- всесторонняя поддержка студенческих коллективов, действующих в соответствии с приоритетными направлениями развития студенческого самоуправления.
Если ТЫ делаешь что-то на благо студентов, на благо института, мы окажем ТЕБЕ поддержку
- совершенствование механизма студенческого самоуправления на уровне студенческой группы, курса, факультета.
Нам нужны те, кому больше всех надо! Именно они - лидеры студенческой жизни.
- правовая, информационная, методическая и иная ресурсная поддержка органов студенческого самоуправления факультета в создании и реализации различных общественно значимых проектов и другой общественной деятельности.
Если ТЫ хочешь создать что-то хорошее, доброе, вечное или стильное и бесшабашное - мы поможем. Команда по игре в боулинг, клуб прыжков с парашютом или кружок web-мастеров - создавай то, что ТЕБЕ интересно
- формирование и развитие общественного мнения по проблемам воспитания молодежи, в т.ч. и посредством использования средств массовой информации.
ТЕБЕ не нравится то, что творится на улице? ТЫ можешь сказать об этом убедительно? Ты сможешь сказать об этом многим!
- подготовка предложений администрации ВлГУ, государственным органам и общественным объединениям по проблемам, затрагивающим интересы молодежи и контроль их реализации.
Хочешь предложить что-то своё? Расскажи нам о своих дельных предложениях, и мы донесём их до администрации
- выступление с инициативами, внесение предложений в администрацию университета, органы государственной власти по студенческой и молодежной проблематике.
Мы тоже студенты, мы смотрим по сторонам, и видим, что многое можно улучшить. Мы скажем об этом
- организация сотрудничества с молодежными и другими общественными объединениями г. Владимира и других городов, а также с международными организациями и межгосударственными объединениями.
Интересно общаться со сверстниками из других городов/стран? Им тоже!!! Ты сможешь съездить пообщаться. Ты сможешь вести совместную научную деятельность.
Вы хотите заниматься активной деятельностью? Развивать студенческую жизнь? Организовывать студенческий досуг, развивать научную деятельность?
Вы умеете писать, петь, рисовать; делать кораблики из бумаги у Вас получается лучше всех?
Вы хотите попробовать себя в активной общественной жизни - мы Вам предоставим такую возможность! Приходите в СтудСовет!

Председатель студсовета факультета:

Пуртов Александр Сергеевич (8-904-03-99-258)

Последнее обновление 16.12.13 08:43